27 и 28 января в студии RamYoga в Киеве состоится интенсив преподавателя йоги Вячеслава Гуцулюка для инструкторов хатха йоги. Интенсив рассчитан на желающих углубить свои знания в йоге и в максимально сжатые сроки получить необходимые знания по интересующим вопросам в практике и мастерстве преподавания.

На интенсиве рассмотрят следующие темы: оздоровительное дыхание, грамотный подход к позвоночнику в асанах (рекомендации и противопоказания), принципы построения комплекса занятий (эффективность в сочетании статики и динамики и по отдельности), работа с клиентами с физическими ограничениями (остехондрозы, грыжи и т.д.), травмобезопастность.

Ведущий интенсива – Вячеслав Гуцалюк. Закончил Национальный университет физической культуры и спорта (рекреация и реабилитация). Йогу практикует 22 года, преподаёт около 20 лет. Сертифицированный преподаватель йоги IYF (Интернациональная федерация йоги). Участник и лектор многих международных и национальных конференций, фестивалей, посвящённых йоге и здоровому образу жизни.