26-27 апреля в с. Лесники под Киевом состоится международная конференция по спортивному маркетингу Sport Marketing Conference – коммуникационная платформа, которая объединяет звезд мирового спорта, топовых лиц спортивной индустрии и крупнейшие спортивные бренды Украины и мира.

В ходе Sport Marketing Conference будут обсуждаться лучшие зарубежные практики и тренды рынка, эффективные коммуникации и диджитал-инструменты, E-sport и продвижение украинских компаний на мировых площадках, результативное спонсорство и развитие спортивных брендов.

Среди спикеров – спортсмены, эксперты и представители всемирно известных компаний, вовлеченных в спортивную индустрию.

Среди нескольких десятков спикеров конференции выступают: генеральный менеджер Global Sports Innovation Center powered by Microsoft Ирис Кордоба Мондеяр, специалист по медиа-менеджменту и спортивному маркетингу ФК «Бавария» Бенжамин Стин, менеджер Элины Свитолиной, исполнительный директор, основатель и владелец компании Top5 Management Стефан Гуров, многократный призер, чемпионатов мира и Европы Анна Ризатдинова, обладатель титулов чемпиона мира по боксу и политик Виталий Кличко, представители крупнейшей в Европе сети спортивных каналов Eurosport, спортивные менеджеры и маркетинг-директора RedBull, IDS Borjomi, Intertop и другие.