В Ровенской области придумали интересную игру для детей и взрослых «На власні очі».  Игру можно назвать патриотической, потому что она помогает узнать лучше Украину, в данном случае Ровенскую область.

Для того, чтобы начать играть, нужно купить «Паспорт Путешественника» за 50 грн, который, как две капли воды, похож на украинский. В паспорт нужно вклеить свою фотографию с улыбкой, размером 3х4. А вместо печати на фото будет голограмма.

В пакет для игры также входят: подробная инструкция, обложка на паспорт и карта туристических объектов Ровенской области.

Посещать эти объекты нужно в период проведения квеста – с 1 апреля по 31 октября 2018 года. На местах участники игры должны покупать специальные марки (одна марка – 10 грн), вклеивать их в паспорт и обязательно фотографироваться на объекте, чтобы доказать, что они там действительно были.

Чем больше марок, тем выше шанс выиграть призы:

– 10 марок – эксклюзивная именная чашка;

– 20 марок – именная спортивная бутылка;

– 30 марок – три супер-приза, которые будут разыгрываться, а именно: сертификат для полета на самолетике на 2-3 человека в Ровенском авиационно-спортивном клубе Воронов, путевка на двоих на два дня в санаторий «Червона Калина», отдых для двоих на один день в конно-спортивном клубе «Патриот».

Для участия в розыгрыше нужна обязательная регистрация участников, детали здесь.

Паспорт и марки можно купить на сайте организаторов или туристических объектах.

Фото: Валерия Великая