Независимая ассоциация банков Украины начинает 7-й сезон всеукраинского турнира по мини-футболу среди банков-членов НАБУ – «Кубок Чемпионов НАБУ – 2018», приуроченный к профессиональному празднику – Дню банковского работника. Об этом сообщается на сайте ассоциации.

Для банков – членов НАБУ участие в турнире бесплатное. От каждого финучреждения к участию в турнире допускается только одна команда в составе до 12 игроков, которые являются сотрудниками этого банковского учреждения более одного года.

Кандидатам на участие в соревновании необходимо до 10 апреля пройти регистрацию, заполнив электронную заявку по ссылке: https://goo.gl/forms/pCS1wyBtOTX4Lq7w1

Количество мест ограничено – к участию в турнире этого года допускается максимум 16 команд. Все зарегистрированные коллективы получат от организаторов подтверждение.

В срок до 13 апреля команды-участники должны предоставить оригиналы медицинских справок своих игроков, подтверждающие возможность их участия в футбольном турнире и справку из отдела кадров, подтверждающую их место и срок работы. Шаблон паспорта команды и расписки можно загрузить по ссылке: https://nabu.ua/images/uploaded/sys_media_arc/arc_2d3cf93f78af528df6d307967f2f246a.zip?admin=true

Жеребьевка запланировано на 13 апреля, подробную информацию зарегистрированные команды получат заранее.