Ассоциация велосипедистов Киева приглашает работников киевских офисов принять участие в флешмобе «На велосипеде на работу», который состоится 13 апреля с 8:00 до 10:00.

По традиции, участников флешмоба ожидать на Майдане Незалежности (около Архангела Михаила) завтрак с кофе, фото на память и конкурсы, сообщается на сайте КГГА.

«Езда на велосипеде не только увеличивает уровень гормонов счастья, повышает жизненный тонус и производительность, но и улучшает качество жизни людей в городе. Для бизнеса – это прекрасная возможность тимбилдинга и создание положительного корпоративного имиджа. Для города создание условий для передвижения на велосипеде уменьшает пробки, вредные выбросы в воздух и расходы на здравоохранение. Весенний день «На велосипеде на работу» уже стал доброй традицией, которая популяризирует среди жителей Киева велосипед как вид транспорта», – объясняет директор Ассоциации велосипедистов Киева Анастасия Макаренко.

Заехать на велосипеде перед работой на Майдан Независимости можно в одиночку, вместе с другими участниками из своего района (карта сбора колонн) или вместе с коллегами в составе корпоративной колонны. На Майдане пройдет конкурс Best Corporate Team, в котором победит самая многочисленная корпоративная велоколонна, и конкурс на лучший деловой «лук» среди всех участников и участниц мероприятия.

Для участия в конкурсах необходимо зарегистрироваться: https://goo.gl/2Xf7VM.

К флешмобу можно приобщиться также онлайн в Facebook, поставив фоторамку и обложку Bike to Work.

Программа встречи «На велосипеде на работу»:

7: 00-07: 30 – старт колонн из разных районов Киева для тех, кто не хочет ехать в одиночку;

8: 00-8: 30 – встреча на Майдане Незалежности, утренний кофе, общение, музыка;

8: 30-8: 40 – определения победителей конкурсов на лучший деловой велосипедный «лук» и «Best Corporate Team»;

08: 40-8: 45 – традиционное общее фото;

8: 45-10: 00 – дружеское общение за кофе.