Пятница – 9 февраля

Ирина Галай – первая украинка, которая поднялась на Эверест

Самая молодая из 20ти самых отважных украинский, которую к себе подпустила самая высокая вершина мира (и это всего после 3 лет от начала первого занятия по альпинизму). Думаете, это единственное, что можно сказать об Ирине Галай? 5 с 7 самых высоких вершин на всех континентах (Эверест, Килиманджаро, Аконкангуа, Эльбрус за 2 дня восхождения и Мак-Кинли (Денали) за 5 дней). Самый высокий в мире вулкан в Чили (Охос-дель-Саладо, 6891 м.). Марафон в Исландии. Четыретысячники и пятитисячники: горы Казбек, Маттерхорн, Ушба (и это не полный список). Начальник отдела маркетинга в газовой и нефтяной компаниях.

Когда: 18:00 – 20:00
Где: KMArt Yard / KMArt Space, ул. Ильинская, 9
Вход: свободный
Facebook

Суббота – 10 февраля

Семинар: Йога для беременных. Подготовка к материнству и родам

Семинар проводит: Кристина Бовсуновская, инструктор хатха-йоги, флай-йоги, перинатальной йоги, телесный практик, последователь динамической медитации Хосе Сильва, диетолог и и основатель Центра Гармоничного Питания Macrobiotics-Ukraine. Кристина прошла свой путь счастливой беременности и глубинного восстановления после родов и с большой радостью делится своим живым опытом. Перинатальная йога — особая, заботливая и глубинная практика с элементами соматики (снятие телесных зажимов и блоков). Каждый день йога-практики помогают чувствовать себя и свое тело легким, воздушным, никаких тянущих болей, застоя жидкостей и отеков. Все плавно и гармонично.

Когда: 10 – 11 февраля
Где: Киевская Йога Студия, ул. Горького 20
Вход: 400 грн — 1 день семинара, 700 грн — 2 дня семинара.
Facebook

День Йоги Айенгара

Тематический день Йоги Айенгара: 10:00 – 11.30 – совместная практика по расписанию студии. Два мастер класса от сертифицированных преподавателей йоги по методу БКС Айенгара: 12:00 – 13:30 Павел Бублик «Биомеханическая целесообразность практики асан», 13:30 – 15:00 Людмила Егорова «Перевернутые асаны – путь к гормональному балансу».

Когда: 10:00 – 15:00
Где: Kiev Yoga Class, Тимошенко 9
Вход: отдельный мастер-класс – 200 грн, совместная практика – по абонементу студии или как разовый абонемент, весь день мероприятия – 500 грн
Facebook

Баскетбол «Украина – Испания»

Женская сборная Украины в матче фаворитов группы F (Квалификация чемпионата Европы) принимает чемпионок Европы – сборную Испании. Организаторы: ФБУ – Федерация баскетбола Украины.

Когда: 16:00 – 18:00
Где: Дворец Спорта, Киев
Вход: н/д
Facebook

Базовый курс по фридайвингу для начинающих

Ты уже давно хотел узнать лучше, что такое фридайвинг? Ты любишь воду, тебя влечет глубина и скрытые возможности твоего тела? Или ты впервые слышишь это слово и хочешь попробовать что-то новое? Тогда самое время пройти курс по фридайвингу. Базовый курс проводит Алена Удовенко, чемпионка Украины, член национальной сборной Украины по фридайвингу, многократный участник и призер национальных и международных соревнований. Инструктор международной Академии Апное (Италия) с 2010 года. Практикует фридайвинг, йогу и медитацию с 2006 года. Базовый курс обучения фридайвингу Indoor Apnea Course по системе Академии Апное (Италия) подходит как для начинающих, так и для тех кто уже умеет нырять и хотел бы систематизировать свои знания и улучшить результаты. Вы будете погружаться под воду без приспособлений, используя лишь возможности своего организма и ума. Ощутите свободный полет тела, когда человек сливается с водой и свободный полет мысли, когда можно заглянуть глубоко внутрь себя.

Когда: 10 – 13 февраля
Где: Дайв-центр U-bootmarine, ул. Деловая,10
Вход: 6500 грн
Facebook

Воскресенье – 11 февраля

Умеешь лазить? Умей безпасно приземляться!

Если вы занимаетесь скалолазанием, вы знаете, что это экстремальный спорт. Особенно боулдеринг требует от нас понимания, что умение правильно и безопасно приземляться – это первое, чего стоит научиться. Мастер-класс будет проводить тренер по паркру, который знает все о том, как летать и становиться на землю безопасно.

Когда: 12:00 – 14:00
Где: Climbing Club «Up!», Звездный проспект сорокалетия, 27
Вход: свободный
Facebook

Латино-вечеринка от CasaDeRitmo в Caribbean Club

Программа: 18.20 – 18.40 – МК – KizLove от Серж Усенко и Ната Малюк, 18.40 – 19.10 Latino Party DJ Said, 19.10 – 19.40 – МК – Rock Bachata от Антон Столяр и Янина Русенчик, 19.40-23.00 – Latino Party – Dj Said. Dress code: Glam Rock. Цвета: черный и розовый. Кожа, металик, платья, джинса. Разрисованные лица, парики.

Когда: 18:30 – 23:00
Где: Caribbean Club
Вход: 150 грн, для учеников студии CasaDeRitmo (по спискам) и владельцев Caribbean Dance Card специальная цена на вход 75 грн.
Facebook

Интенсивный тренировочный курс

Интенсивный тренировочный курс по Йоге теней от Андрея Рожнова.

Когда: 11 – 20 февраля
Где: Киев
Вход: н/д
Facebook