Четверг – 15 июня

GONKA Training Days. Тренируемся бесплатно

Готовимся к старту Ночного марафон-феста вместе с Виталием Мариничем – призером «Гонки наций». Мы приглашаем всех, кто хочет: научиться технике безопасного бега, что особенно важно, если вы начинающий; подготовиться к марафону физически (укрепление связок и сухожилий); улучшить спортивную форму под контролем опытного атлета. Виталий – победитель Ночного полумарафона 2016 в городе Кошалин (Польша), мастер спорта, член сборной команды Украины, неоднократный призер и Чемпион Украины, победитель международных пробегов по всей Европе и тренер Sapik Team. Триатлон и не только. С 2010 года выступает за польский беговой клуб Klub Biegscza Rawicz. Тренировки будут проходить три раза в неделю.

Когда: 19:00 – 22:00
Где: Стадион «Атлет», Лабараторный переулок, 7а
Вход: свободный
Facebook

Пятница – 16 июня

Виталий Безшейко: Наука и здоровье бегуна на длинные дистанции

Гость спортивного хаба – Виталий Безшейко, врач-психолог, научный сотрудник НИИ социальной и судебной психиатрии и наркологии, победитель ночного марафона Киевская Русь-2015. Виталий расскажет про спортивные травмы в беге, как лечить суставы и связки, что происходит с капиллярной системой человека, про проблемы с сердцем, скелетом, а также про интересную статистику профилактики здоровья бегом.

Когда: 19:00 – 20:30
Где: Live.Love, проспект Академика Глушкова, 1
Вход: 150 грн. В день мероприятия — 250 грн.
Facebook

Йога с Евгением Филатовым на Пейзажной аллее

Йога на полянке возле Музея истории.

Когда: 7:00 – 8:20
Где: Пейзажная аллея, ул. Пейзажная Алея
Вход: добровольный взнос
Facebook

Milonga La Ronda 16.06

Будт играть Dj Valentina Mitrieva.

Когда: 20:30 – 1:30
Где: La Ronda de Kiev, ул. Анри Барбюса, 38В
Вход: 60 грн
Facebook

Суббота – 17 июня

Ночной марафон «Выкричи свой страх»

Ночной марафон поможет вам найти в себе отложенные негативные эмоции, информационное и энергетическое загрязнения, вывести их из своей жизни и тела, в буквальном смысле — выпустить пар. Мастер даосских практик Ольга Гомон поможет вам настроить свое тело на очищение от энергетических загрязнений и зажимов. Вы узнаете о древнейших практиках, которые в буквальном смысле перевернут ваше мировоззрение, выведут негатив из ума и тела, дадут бесконечный ресурс для наполнения своей жизни положительными переживаниями, опытом, счастьем. Специально для вас Мастер подготовила целый комплекс физических и духовных упражнений из различных школ с элементами йоги, цигун, суфийских техник, ошевских практик.

Когда: 22:00 – 2:00
Где: Восточный центр Ольги Гомон Nisaja, Проспект Победы, 15
Вход: $50
Facebook

Fitness Day с международными презентерами

Погрузитесь в невероятную атмосферу международных фитнес-конвенций и освойте новые тренды в фитнесе. Вас ждут семь презентеров международного уровня, 10 мастер-классов и воркшопов, а также целых два дня нового опыта и полезных знакомств.

Когда: 17 – 18 июня
Где: Karaoke BLACK MOM развлекательного клуба «КосМикс», Попудренко 1А; BodyArt fitness, ул. Мечникова, 3
Вход: день конвенции – 1100 грн, любой воркшоп – 1200 грн
Facebook

Фестиваль обертонной музыки Бубен-Фест

По предварительным данным на локации будет собрано не менее 100 единиц этнических музыкальных инструментов

Когда: 14:00 – 23:00
Где: Труханов остров, Киев
Вход: от 70 грн
Facebook

Фестиваль Скифы – конных боевых искусств

Напротяжении двух дней на вас ожидает насыщенная программа, учасниками которой станут не только актеры, но и каскадеры, конные лучники и кони уникальных исторических пород.

Когда: 17 – 18 июня
Где: Парк «Киевская Русь», с. Копачев, Обуховский район, Киевская обл
Вход: н/д
Facebook

Йога Рага Soul Music в Makoto Dojo

Вторая Йога Рага вечеринка, посвящённая практике йоги и музыке, которую создают любимые многими преподаватели йоги и медитации. Участники: Ян Тиан – преподаватель йоги и медитации, основатель и солист группы Yan Tian Music с концертом древних мантр на санскрите; Денис Бучма – преподаватель йоги с практикой Крийя йоги под авторский сет музыки в сопровождении индийской скрипки С Kinnara Gandharva; Диана Дикша – преподаватель йоги и ведущая киртанов с практикой звуковой пранаямы и киртана – совместного распевания-повторения мантр в сопровождении виолончели с Ксенией Красноуховой и скрипки с Kinnara Gandharva.

Когда: 19:00 – 0:00,
Где: Makoto Dojo, Новопечерский переулок, 7
Вход: по предоплате – 170 грн, на входе – 200 грн
Facebook

День йоги в студии Territory оf Yoga

В течение всего дня – с 12.00 до 18.30 – четыре самых сильных преподавателя студии: Светлана Масленникова, Михаил Тараторин, Игорь Баранов и Ирина Ковальчук будут знакомить вас со своей методикой проведения занятий по йоге, включая оздоровление и развитие. Каждый урок длится 1 час 15 минут. В перерыве вас ждет полноценный обед (веганский, конечно). Вечером пройдет небольшой концерт певца Ромчая.

Когда: 12:00 – 21:00
Где: Territory of Yoga Studio, ул. Леонтовича, 3
Вход: 1000 грн, для тех, кто уже владеет абонементом студии – 500 грн
Facebook

Открытый 5 км забег на Трухановом острове

В дружественной и веселой атмосфере вы пробижите 5км. Час кажного финишера зафиксируют.

Когда: 8:30 – 10:00
Где: Труханов Остров, Киев
Вход: свободный
Facebook

Открытая беговая тренировка от HiitWorks

Хочешь научиться правильно бегать и укрепить колени и связки? Приходи на открытую тренировку Hiit Run от многократной чемпионки Украины по легкой атлетике Людмилы Кирийчук. На тренировке ты: освоишь правильную технику бега, что сделает твои утренние пробежки эффективными и безопасными, выполнишь специальные упражнения, которые улучшат технику бега, а также укрепят мышцы ног и спины.

Когда: 9:00 – 10:30
Где: HiitWorks, ул. Евгения Коновальца, 36-Д
Вход: свободный
Facebook

Salsa Non Stop Party in DePo dance-cafe

Вас ждет много танцев, хорошей музыки, вкусные ужины и хорошее настроение. Создавать яркое музыкальное настроение будет DJ Marco. Перед вечеринкой, с 19:00-20:00 всех хорошо танцующих ребят и девушек ждут на занятиях высокого уровня Salsa NY с Дмитрием Ганзевичем.

Когда: 20:00 – 23:00
Где: DePo DanceCafe, ул. Васильковская 23/16
Вход: 40 грн
Facebook

Воскресенье – 18 июня

Челлендж с Анной Цукур – открытая тренировка для всех

Вы много слышали о челлендже с Анной Цукур? Хотите попробовать, но боитесь, что не справитесь? Тогда приходите получить полную информацию и сделать одну полноценную тренировку из Челленджа.

Когда: 8:30 – 11:00
Где: Парк Славы
Вход: свободный.
Facebook

Kizomba Bachata Party in DePo dance-cafe

Вас ждет прекрасный вечер романтики на Кизомба Бачата. Для вас будут играть два ди-джея: DJ GUY и DJ Mark- Anthony.

Когда: 19:00 – 23:00
Где: DePo DanceCafe, ул. Васильковская 23/16
Вход: 40 грн
Facebook

Международный День Йоги – Марафон на Крещатике 18 июня

International Yoga Day 2017 – это уникальный фестиваль, грандиозный флешмоб и праздник здоровья, приуроченный к Международному Дню Йоги, который проходит в столице теперь каждый год. Этот йога-челлендж призван объединить сотни людей и даже целые города единой целью – быть здоровыми и счастливыми. В этом году праздник пройдет в два этапа: 18 июня – массовый флешмоб на Хрещатике, 8:00-10:00. 21 июня – в огромном пространстве Мариинского парка, с 16:00 до 20:00.

Когда: 7:15 – 10:30
Где: ул. Крещатик
Вход: свободный
Facebook

Вело-лето в Залесье

Маршрут будет адаптирован как для взрослых, так и для детей. Главное, чтобы вы соблюдали тишину и реализовали шанс увидеть диких животных, вот так, просто в лесу. Короткий маршрут составит около 14 км, длинный – 28км. В центре заповедника расположена конюшня с неимоверно красивыми конями. Их можно покормить, погладить и даже покататься за символическую плату.

Когда: 10:00 – 15:30
Где: государственная резиденция «Залесье»
Вход: 350 грн/чел – со своим велом, 7-16 лет – половина стоимости (175 грн), дети со своим велом до 7 лет – бесплатно. 250 грн – аренда и доставка велосипеда, если нет своего.
Facebook

Папа, Танцы и Малыши

А вы уже видели, как танцуют настоящие мужчины? Если вдруг вас обошло видео «Groovaroo dance», то советуем посмотреть https://goo.gl/NkVO7E – это просто хит! Специально к Международному дню отца UNFPA Ukraine решили повторить оригинальный танец. В воскресенье вы можете присоединиться к их флешмобу и показать, насколько отцы крутые. Кроме танца, в программе будут интересные мероприятия для детей, конкурсы и поощрительные призы.

Когда: 11:00 – 13:00
Где: парк им. Шевченка, ул. Владимирская, 60
Вход: свободный
Facebook