В июне стартует прямой чартерный перелет из Киева в Ольштын. Рейсы будут осуществляться с 23 июня по 8 сентября 2017 года по пятницам. При этом туристы смогут приобрести отдых «в пакете» на Мазурских озерах – известном месте для досуга яхтсменов и любителей активного досуга. Проект будут осуществлять туроператор «Феерия» и авиакомпания Анда Эйр, пишет Mandria.Uа.

Стоимость билета на рейс Киев – Ольштын будет составлять от 49 евро в одну сторону.Недельный отдых на Мазурах, который включает перелет, проживание и питание, будет стоить от 299 евро.

Возможностей для отдыха и досуга на Мазурских озерах в изобилии. Каяки, байдарки, парусники, моторные катера, лодки с ручными веслами и плавучие домики (хаус-боты) – все это можно взять на озерах в аренду.

Озера давно является любимым местом отдыха не только поляков, но и иностранцев, среди которых много немцев, британцев, итальянцев, голландцев.

По заключению экспертов National Geographic Traveler, Мазуры принадлежат в список Best Of The World 2016 как одно из 20 мест, которые непременно стоит посетить!