Понедельник – 13 февраля

Соло треккинг в Гималаях

Один гусь поле не вытопчет, зато один украинец Гималаи потопчет, еще и соло. Да, именно, самостоятельно! Об этом рассказ из уст Вадима Бортко.

Где: First Point, Ярославская 14/20
Когда: 9:00 – 22:00
Вход: от 50 грн – благотворительный взнос
Facebook

PLAY OTSD: Recovery Miles

Легкий бег (6 км) в умеренном темпе (6:30мин/км) с более-менее ровным рельефом. Это идеальная пробежка для тех, кто недавно начал бегать и еще не готов покорять марафоны; для тех, кто восстанавливается после травм; для тех, кто приходит в себя после бурных выходных; для тех, кто просто хочет пробежаться на релаксе в хорошей компании. Старт в 20:20 с магазина Nike на Крещатике.

Где: Nike, Крещатик
Когда: 20:20 – 21:20
Facebook

Чайная церемония – Пуэр

Пуэр – самый востребованный чай. Об этом чае сочинили много легенд и песен. Вам предлагают поближе ознакомиться с этой большой группой китайского чая. Поговорить об истории, мифах и легендах. Разобраться, как правильно хранить и пить пуэр. Попробовать на себе пресловутое чайное опьянение.

Где: N::B Cocktails, ул. Михайловская, 13
Когда: 19:00 – 21:00
Вход: 100 грн

Facebook

Вторник – 14 февраля

День влюбленных в “Конюшня Бутенко”

14 февраля для Вас: проживание в апартаментах парк-отеля -50%; скидка на банный обряд 20%; каждой влюбленной паре урок верховой езды в подарок; лучшие блюда ресторана Prime BBQ Meat аnd Nature; живая музыка.

Где: Конюшня Бутенко, с. Процев, ул. Комсомольская, 12 б
Когда: 14:00 – 22:00
Вход: н/д
Facebook

Среда – 15 февраля

21-Day Fit Challenge

Три недели интенсива по специальной программе для тех, кто готов. С вами – Диля Букатар, и она покажет откуда сила. Килограммы исчезнут сами собой. Пловчиха, йог, марафонец и победитель «Гонки Нации», она возьмется за вас всерьез и на три недели. За 21 день вам обещают +1 полезную привычку в вашем рационе.

Где: FIZMAT, ул. Большая Васильковская, 100
Когда: 12:00 – 13:00, даты: 15.02.17-7.03.17
Вход: 2490 грн
Facebook

Breakfast talks about sport

Встреча для HR-специалистов и менеджеров по внутренним коммуникациям. Гости встречи узнают о практической пользе участия компаний в корпоративных забегах в рамках Киевского международного полумарафона.

Где: Счастье HUB, ул. Паньковская, 14А
Когда: 9:30
Вход: н/д
Facebook

Открытая лекция Школы Осознанного питания

Открытая лекция, на которой Врач-диетолог Ольга Деминская, диетолог и лайф-коуч Ирина Булгакова и профессиональный психолог Оксана Погрецкая раскроют секреты стройного и здорового тела, и расскажут о конкретных шагах, которые необходимо предпринять для достижения желаемого результата.

Где: пер.Тараса Шевченка, 13/21
Когда: 19:00 – 22:00
Вход: 50 грн
Facebook

Четверг – 16 февраля

Баскетбол: Будівельник – Химик

Матч двух крутых украинских клубов. Лидер Суперлиги Пари-Матч – столичный “Будівельник” принимает действующего чемпиона – “Химик” из Южного.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1
Когда: 19:00 – 1:00
Вход: свободный
Facebook

FRAT Travel: Лайфхаки грамотных путешествий по Индии

Фото: vxplor.com

В рамках проекта FRAT Travel вас приглашают посетить “Индийские вечера с Наталией Дементьевой”. Маленькие лайфхаки большого индийского путешествия – от специалиста с двенадцатилетним опытом именно индийских путешествий.

Где: FRAT social club, ул. Евгения Коновальца, 36-Д
Когда: 18:30 – 20:30
Вход: по тарифам заведения – 1-й час – 40 грн, все последующие – по 30 грн (поминутная тарификация), в стоимость времени входят чай, кофе и печенье
Facebook

DJ Ride: Team vs Team

18:30 – Саша vs Оля. Железная пара двух профи. 20:15 – Катя vs Алексей. Горячая кровь двух амбициозных мастеров.

Где: KRUTI PEDALI
Когда: 18:30 – 21:30
Вход: н/д
Facebook

Суббота – 18 февраля

Kyiv Ski Race

Лыжные соревнования, как для новичков, так и спортсменов со стажем.

Где: Парк Бабий Яр, ул. Елены Телиги, 29
Когда: 9:00 – 15:00
Вход: свободный
Facebook

Баскетбол: Будівельник – Химик

Матч двух крутых украинских клубов. Лидер Суперлиги Пари-Матч – столичный “Будівельник” принимает действующего чемпиона – “Химик” из Южного.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1
Когда: 19:00 – 1:00
Вход: свободный
Facebook

Курс по фридайвингу от вице-чемпиона мира Бубенчикова Александра в Киеве

Вице-чемпион и рекордсмен мира по фридайвингу, абсолютный чемпион и рекордсмен Украины Александр Бубенчиков проведет в Киеве два обучающих курса по фридайвингу. В рамках данного тренинга в Киевская школа фридайвинга Александр изложит не только стандартную программу, но и поделится своим уникальным фридайверским опытом. Программа курса очень насыщенная, содержит много теории и практики и закладывает необходимую основу для правильного и безопасного ныряния на задержке дыхания.

Где: Бассейн “Олимп”, ул. Димитрова, 10
Когда: 18 – 21 февраля
Вход: 6500 грн
Facebook

Точный чай. Образовательное чаепитие

Точный чай – это образовательный проект регулярных чаепитий для тех, кто хочет ориентироваться в сортах китайского чая, сочетании вкусов и ароматов. Здесь вы удивите вкусовые рецепторы, познакомитесь с древней чайной культурой, а после наверняка поменяете свои представления о напитке и откажетесь от привычного распития «чая с тортиком». Встреча посвящена Шу Пуэрам – темным чаям со своеобразным «землистым» привкусом и ароматом карамели, ореха, патоки или шоколада. Ведущий: Дмитрий Каратанов – человек чая, исследователь, известен многим как музыкальный продюсер, композитор, путешественник, посетил более 30 стран.

Где: Cтудия йоги Vedalife, ул. Голосеевская, 17
Когда: 19:00 – 22:30
Вход: 180 грн
Facebook

Легкие стопы по методу Фельденкрайза с Дитмаром Эдитмаером

На этом семинаре будут использоваться уроки сознавания через движение по методу Фельденкрайза для изучения и улучшения функционирования ваших стоп и их взаимосвязей со всем телом. Этот семинар будет включать в себя уроки сознавания через движение в положении стоя и лежа (в основном на спине) и обсуждение нейромышечного обучения и биомеханики стопы.

Где: Студия Йоги “Аюрведа”, ул. Дмитриевская, 39
Когда: 18 – 19 февраля
Вход: 4000 грн
Facebook

Школа Инструкторов Флай Йоги Vedalife

Курс предоставит вам техники и структуры проведения полноценных занятий по флай йоге. Двухдневный интенсив научит безопасному и эффективному использованию гамака на тренировках. На курсе вы узнаете что такое йога, как правильно проводить занятия по флай йоге и делать людей счастливыми. По окончанию обучения проводится экзамен и выдается сертификат.

Где: Cтудия йоги Vedalife в Киеве, ул. Голосеевская, 17
Когда: 18 – 19 февраля
Вход: 5000 грн
Facebook

OGGO club weekend

Викенд пройдет в чудесном загородном комплексе, расположенном в сосновом лесу на озере, всего в часе езды от Киева. Организаторы арендуют весь отель и планируют провести новую интересную ролевую игру. Каждого будет ждать конверт с инструкциями в номере. А из активностей – йога и беговые лыжи. Камин и гитара тоже будут.

Где: Коростышев, Житомирская обл.
Когда: 18 – 19 февраля
Вход: 1300 грн. Включает: ролевая игра и активности по программе, проезд в обе стороны, проживание в комфортных номерах, обед и гриль-ужин в первый день, завтрак во второй день.
Дополнительно оплачивается: аренда беговых лыж и обед во второй день.
Facebook

Ночь Гонгов в Киеве! 18 февраля

Это продолжительный концерт качественной живой музыки. Формат ночи предусматривает звучание планетарных и симфонических гонгов с 22.00 до 07.00 утра. Также вы услышите звучание поющих тибетских и кристальных чаш, обертонное пение, такие архаичные инструменты как окарина, сансула, шрути, конха. Во время сессии комфортнее всего лежать, так мы можем максимально расслабиться. Можно так же сидеть, перемещаться или спать (терапевтический эффект будет достигнут в любом случае). Ночь гонгов проводит Андрей Сутугинас (г. Вильнюс, Литва) – Гонг Мастер, звукотерапевт, доктор холистической медицины.

Когда: 22.00 – 07.00
Где: Makoto Dojo, Новопечерский переулок, 7
Вход: 770 грн
Facebook

Relax Yoga Party

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Акустический перфоманс – вечеринка под звуки алтайского бубна, варгана и бас-гитары. С участием Валехан ( Валерий Горлов) и компания. Два часа исцеляющего сеанса под алтайские ритмы.

Где: Центр Йоги и Айкидо SATORI, ул. Раисы Окипной, 4 б
Когда: 19:00 – 21:00
Вход: по приглашениям
Facebook

Воскресенье – 19 февраля

Kуiv Metro Quest

Квест по линиям Киевского метрополитена.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1
Когда: 12:00 – 15:00
Вход: 120 грн или 200 грн для пары
Сайт

Концерт The snow: ханг и гитара

Где: Cтудия йоги Vedalife, ул. Голосеевская, 17
Когда: 19:00 – 21:00
Вход: 100 грн
Facebook

Семинар крав мага “Защита третьих лиц”

На семинаре вы научитесь защищать вашего друга, девушку, жену, ребенка от внезапного нападения либо попытки ограбления. Будут так же рассматриваться ситуации, когда противник вооружен холодным или огнестрельным оружием. Семинар проводит инструктор Крав Мага Глобал Лендел Тиберий уровень Е-1.

Где: ул. Мишуги, 2
Когда: 11:00 – 17:00
Вход: 700 грн – при регистрации до 17.02.2017; 900 грн – в день семинара
Facebook

Kmrc Snow Run 2017

Всем желающим предлагают пробежать дистанции 10 і 5 км по чудесных дорожках Экспоцентра Украины (ВДНХ).  Организаторы: KM running club и Экспоцентр (ВДНХ) при поддержке TM New Balance и Федерации Легкой Атлетики Киева.

Где: Национальный Экспоцентр Украины
Когда: 11:00 – 14:00
Вход: 350 – 400 грн
Сайт

Йога интенсив с Ярославом Караабой

Интенсивное занятие для гурманов йоги и тех, кто хочет интенсивно развиваться. Тренер – Ярослав Карааба, опытный йог и призер международных сорвенований, призер кубка Украины по киокушинкай-каратэ. Его занятие – это динамика, направленная на развитие всех групп мышц и выносливости. В классическую гимнастику йогов вплетены отдельные специальные упражнения, которые вы заберете в копилку всегда полезных.

Где: FIZMAT, ул. Большая Васильковская, 100
Когда: 11:00 – 13:00
Вход: 200 грн
Facebook