Пятница

Танго-терапия: синергия танго и психотерапии

dance

Танго-терапия позволяет осознать полученные в танце навыки и умения и воспользоваться ими в других сферах жизни: в партнерских и дружеских отношениях, в работе и бизнесе, в любых социальных взаимодействиях.

Где: 3 мин. от метро Майдан Незалежности
Когда: с 27 января до 9 февраля
Вход: нет данных
Facebook

Семинар “Динамическое Айкидо”

sviblovo-zal-1

Семинар под руководством Сэнсея Самотохина Андрея, 4 Дан Айкидо Айкикай и Сэнсея Вышенского Олега, 4 Дан Айкидо Айкикай.

Где: Центр восточной культуры “MICHI”, ул. Драгомирова, 16а
Когда: 19:20 – 21:00
Вход: 150 грн
Facebook

Суббота

Курс по фридайвингу в Киеве

fridiving

Хотите научится задерживать дыхание и комфортно чувствовать себя под водой без акваланга?! Многократный призер чемпионатов Украины по фридайвингу, инструктор Apnea Academy Pavel Chernobai проведет два обучающие курса в Киевской шкле фридайвинга.

Где: Бассейн “Олимп”, ул. Димитрова, 10
Когда: с 28 января до 1 февраля
Вход: 5500
Facebook

Тренинг “Первая домедицинская помощь – базовый”

First aid. Artificial breath. Isolated 3D image

Участие в тренинге – это не только лекция, а, прежде всего, практические занятия с отработкой навыков сердечно-легочной реанимации, использования настоящего дефибриллятора, остановки кровотечения, освобождение дыхательных путей от инородного тела. Для отработки практических навыков используются манекены. Лектор – врач по медицине неотложных состояний, председатель Общественной организации “Всеукраинский союз парамедиков” Ярослав Вус.

Где: ул. Довженка, 3
Когда: 11:00 – 18:00
Вход: 450 грн
Facebook

Kуiv Metro Quest

metro

Это квест для любителей интересного, нового и непредсказуемого! Ну и, конечно, для знатоков метрополитена! Потому Kуiv Metro Quest перенесет вас в мир поисков и приключений. Kуiv Metro Quest подходит для компаний, для друзей, для семей или родителей с детьми.

Где: “Дворец Спорта”
Когда: 12:00 – 15:00
Вход: 120 грн с человека или 200 грн для пары, дети школьного возраста – 50 грн, дошкольники – бесплатно.
Facebook

Кубок трех столиц GPF

brr

Где: ул. Жмаченко, 26
Когда: 13:00 – 22:00
Вход: нет данных
Facebook

Lounge Tea.atr “Дыхание океана”

chaj

Творческое обьединение Lounge Tea.atr, используя ресурс тембров – диковинных инструментов, снова ставит творческий эксперимент. Может ли состояться понимание в “здесь и сейчас” без слов. Если рядом чай, культура раг (Индия) и макамов (Персия) и живая Воля и Внимание. Музыка – Элена Демириди (уд, флейта, сарод, голос), Рустам Ашрафи (уд, кумбуз-саз, флейта). Чай – Андрей Ципко.

Где: Центр восточной культуры “MICHI”, ул. Драгомирова, 16а
Когда: 17:00 – 20:00
Вход: 150 грн
Facebook

Воскресенье

На беговых лыжах по оленьему лесу

lyzhi

Будете кататься на беговых лыжах, искать оленей, есть сосиски и пить глинтвейн. И сделаете это не где-нибудь, а в Государственной резиденции Залесье, где можно вот так запросто у кормушки встретить абсолютно живого оленя.

Где: Залесье (Киевская область)
Когда: 9:45 – 15:30
Вход: стоимость с перекусом и глинтвейном : 570 грн с человека (включая аренду и доставку лыж); 370 грн – со своими лыжами; 90 грн – дети со своими лыжами до 5 лет, 5-14 лет – половина стоимости (185грн). Аренда детских комплектов с доставкой 120 грн.
Facebook

Желания – Статус Выполнено

novolunie

Это особая практика в традиции Кундалини йоги, которая позволит участникам создать Намерения, скорректировать образ жизни, следовать своим позитивным решениям. Проводится эта практика исключительно в Новолуние!

Где: Центр Развития Женщины “Тайны Славянки”, ул. Верхний Вал, 48/28
Когда: 16:00 – 19:00
Вход: по предоплате – 450 грн, в день практики – 600 грн.
Facebook

Вечеринка Любви! Единство

vecherinka

Новый формат, дружеских вечеринок без алкоголя. Основная концепция – быть открытым, любить мир и проявлять любовь. Будут ДЖемить, танцевать, практиковать и медитировать.

Где: IZONE, ул. Набережно-Луговая, 8
Когда: 19:00 – 22:00
Вход: н/д
Facebook

Bitlook Snow Drift: Chayka Ring

drift

Открытая тренировка по дрифту на снежном покрытии. Возможность отработки техники дрифта в свободном формате, которая не требует большой мощности мотора и не предусматривает износ шин. А также лекарство для инфицированных вирусом “дать угла”! Участие в bitlook Snow Drift могут принять любые заднеприводные автомобили.

Где: Автодром “Чайка”
Когда: 9:00 – 18:00
Вход: н/д
Facebook

Экскурсия-квест: Терещенки в Киеве

tereshhenko

Маршрут пройдет по бульвару Шевченко, ул. Терещенковская и Льва Толстого. А закончится небольшим квестом в музее Ханенко.

Где: метро “Университет”
Когда: 10:00 – 13:00
Вход: 80 грн – взрослый, 50 грн – дети (школьного возраста). Дополнительно оплачивается входной билет в музей Ханенко.
Facebook

Тревел-встреча с Дмитрием Комаровым

komarov

Дмитрий Комаров весь мир вывернул наизнанку, вывернет и вас, ваше представление о путешествиях. Каждому участнику встречи Дмитрий подарит календарь-2017 авторского дизайна с личным автографом.

Где: Одесса, ул Нежинская, 77/79
Когда: 12:00 – 15:30
Вход: 300-450 грн
Facebook

День Индийской Культуры в БеседниZze

kuchipudi

В программе мероприятия: разнообразные мастер-классы, продажа индийских украшений и аксессуаров, киносеанс индийского фильма.

Где: Тайм-кафе БеседниZza, ул.Михайловская, 6А
Когда: 13:00 – 17:00
Вход: оплачивается только пребывание в тайм-кафе БеседниZzа. Первый час — 40 грн, второй — 30 грн, с третьего по пятый — 15 грн, последующие бесплатно.
Facebook