Среда – 25 октября

Как говорить с расстроенным ребенком

Приглашают всех для родителей дошкольников и младших школьников на воркшоп: как говорить с срасстроенным ребенком от Юлия Гейко – эксперта в сфере внешкольного образования.

Когда: 18:00 – 20:00
Где: Коворкинг с детьми Zelenka, ул. Ярославов Вал, 11/1
Вход: 250 грн по предоплате и 300 грн в день ивента
Facebook

Суббота – 28 октября

Детокс, диеты, голодание

Вы узнаете, как правильно подобрать систему очищения организма именно для вас. Спикеры проанализируют самые популярные диеты и детокс-программы. Очертят разницу между голоданием, диетой и детоксом. Подберут индивидуальную систему для каждого учасника. Семинар-практикум проведут два специалиста. Борис Выхованец – основатель международной сети кабинетов «Аква БРК», химик, биофизик, биорезонансный терапевт, биоэнергетик, целитель. Анна Михайличенко – дипломированный врач с несколькими специальностями: терапевт, дерматолог и диетолог, специалист комплементарной медицины по системе «Аква БРК».

Когда: 15:00 – 17:00
Где: Aqua BRK, ул. Большая Васильковская, 57/3, корпус 3
Вход: 200 грн
Facebook

Katya Chilly. Исцеление звуком

Необыкновенная Katya Chilly поведет вас за собой в волшебный мир звука. Вы будете говорить про магические вещи. Про дыхание и голос. Про принцип музыкальных инструментов. Про пять сакральных точек входа через звук. Про древнюю традицию передачи знания. Про единицы измерения в Здесь и Сейчас. Но, самое главное, вас ожидает практика. Вы направите свое внимание внутрь и узнаете, как работает звук.

Когда: 18:00 – 20:00
Где: Центр Ведической Культуры Rosa Veda, ул. Рейтарская 7а
Вход: свободный
Facebook

Динамический Круг Дыхания

Открытая встреча для всех, кто хочет узнать самое интересное о Международных Конференциях по Дыханию, Новому Обучающему Курсу по «Техникам Осознанного Дыхания» от международного института InBreath, динамично подвигаться , продышать тело, сбросить накопившееся эмоциональное и физическое напряжение , глубоко расслабиться, перезагрузится и зарядиться позитивом в кругу друзей. Проводят члены Международной Ассоциации Дыхания IBF: Марина Мишина – сертифицированный инструктор практики осознанного дыхания и Наталия Полянкер – психолог, бизнес-тренер, коуч, инструктор по дыханию.

Когда: 11:00 – 14:00
Где: Креативний простір «Часопис», ул. Льва Толстого, 3
Вход: 300 грн
Facebook

Благотворительное танцевальное занятие

Друзья, на этот раз вас приглашают на благотворительное танцевальное занятие, чтобы отметить жизнь, движение и радость! Маленькое солнышко, Мария Лапутина срочно нуждается в лечении и реабилитации в Германии. Ее семья пытается собрать деньги, чтобы заплатить 39 480 евро клинике Helios, и им еще нужно собрать 16 000 евро до 7 ноября. Давайте вместе поможем маленькой Машеньке воплотить мечту в жизнь! Вы прекрасно проведем время: потанцуете базовые шаги по разным танцам, которые пригодятся на новогодних вечеринках, научитесь правильно держать осанку и получите больше уверенности в танцевальных движениях, сможете лучше чувствовать свое тело. Учить танцам будет Диана Миненко, владелица танцевальной студии премиум-класса Selfbalance, коуч по формированию индивидуального стиля через танец и пластику, хореограф-постановщик с 10-летним стажем.

Когда: 13:30 – 14:30
Где: Selfbalance, ул. академика Богомольца, 7/14
Вход: от 250 грн
Facebook

Воскресенье – 29 октября

4-й Финальный этап Чемпионата Украины по трековым гонкам

4-й Финальный этап Чемпионата Украины по трековым гонкам и 1-й Мемориал Вильяма Шевчука гонка по автоспидвею в личном зачете по схеме Гран-При.

Когда: 14:00
Где: Ровенский мототрек, город Ровно
Вход: н/д

InWoman Talks

Будете говорить о: здоровом питании для женщины в осенне-зимний период; режиме дня;  о том, как успевать трудится, творить, заниматься спортом, строить отношения и отдыхать; источниках женской энергии.

Когда: 13:00 – 16:00
Где: INVERIA flow space, ул. Владимирская, 49а
Вход: 300 грн
Facebook

Yoga+Charity with Yevgeniya Olgovskaya


В это воскресенье разжигаете внутренне солнце и помогаете детским сердцам биться уверенно.

Когда: 10:00 – 11:30
Где: Ravado Studio, ул. Коновальца, 36Д
Вход: благотворительный взнос
Facebook

Миразвон: Звуковая ванна

Вас приглашает проект звонарной музыки Миразвон и Школа Звука Дух Гималаев. Каждый участник в полном обьеме прочувствует на себе исцеляющую силу обертонного звука. Все что Вам необходимо для полета – лечь, расслабиться и раствориться в океане вибраций! В программе: тибетские поющие чаши, плоские колокола, гонги, трубчатые колокола, обволакивающие мантры, дудук. Все, что приглашает слушателя в звуковое путешествие через внутренние переживания и единение со звук ОМ. Ведущий и автор – Максим Киселевский, звукотерапевт, основатель международной Школы Звука Spirit of Himalayas (Дух Гималаев). А также музыканты Миразвона – Ксения Бондаренко, Влад Кацюба.

Когда: 18:00 – 20:00
Где: Makoto Dojo, Новопечерский переулок, 7
Вход: 250 грн
Facebook

Семинар Convoy Defense

Федерация крав-мага Украины и ЦСП «Вовкулака» представляют открытый семинар по динамической стрельбе Combat Carbine 3.0: Convoy Defense – стрельба из автомобиля, контрзасадные действия и защита конвоя. Максимальное количество участников – 10 человек. Семинар будут проводить инструктор Андрей Кудабеков, ветеран АТО, 8 полк спецназа. Участникам необходимо иметь с собой: личное оружие, минимум 100 патронов, средства защиты зрения и слуха, головной убор, 1,5 литра воды на человека, сухой паек. Рекомендованы наколенники и налокотники.

Когда: 10:00 – 17:00
Где: полигоне под Киевом
Вход: $150
Facebook