Среда – 31 мая

Презентационное занятие: Индийский танец для начинающих

Ритмы радости, натья-йога, йога танца – все это определения бхаратанатьяма, храмового танца древней Индии. Он объединил в себе хатха-йогу, искусство танца, драматическое искусство. Чистое движение, эмоция, ритм, мелодия – неотъемлемые составляющие йоги танца. На вводном занятии курса вы попытаетесь найти ответ на все эти вопросы. Поговорте об истории развитии бхартанатьяма, о том, как практика натья йоги влияет на качество жизни, разучите первые адаву – базовые движения йоги танца, и, конечно же, будете танцевать. Формат занятия: теория 60% + практика 40%.

Когда: 17:30 – 19:00
Где: Центр «Новый Век», пер. Бехтеревский, 6
Вход: свободный
Facebook

Четверг – 1 июня

Мокшa чaепитие в первый день летa с Денисом Бучмой

Не всем известно, но как первый день лета встретишь – так его и проведешь. Так что всех зовут н крышу: заниматься йогой, пить чай, любоваться закатом, общаться и наслаждаться жизнью.

Когда: 18:30 – 21:00
Где: ул. Братская 6, 4 этаж, офис 430 (через него выход на крышу)
Вход: donation
Facebook

Пятница – 2 июня

Сплав по Десне на байдарках

Вас ждет трехдневный сплав с маршрутом длинной 68 км по Десне. За счет того, что река достаточно быстрая и весь сплав будет проходить по течению маршрут не состовит особой сложности даже для новичков. Кроме этого для энтузиастов будет возможность заплывать на разведку в старые русла Десны, где можно встретить множество разнообразной живности занесенной в красную книгу. Здесь вы сможете научиться всем тонкостям управления двухместными байдаркой, посоревноваться в скорости с другими участниками, поиграть в квача мячем, поиграть в фрисби и т.д., и это только на маршруте. Во время стоянок можно будет позаниматься на слеклайне (хождение по натянутой стропе), насладиться уникальной прородой заповедных зон, половить рыбу в малопосещаемых озерах.

Когда: 2 – 5 июня
Где: на реке Десна.
Вход: 1270 грн
Facebook

Йога с Евгением Филатовым на Пейзажной аллее

Йога на полянке возле Музея истории.

Когда: 7:00 – 8:30
Где: Пейзажная аллея
Вход: donation
Facebook

Прыжки в Букском каньоне

Туда едут, чтобы: прыгнуть с высокой скалы в Букском каньоне; прогуляться с экскурсией по Большому каньону; искупаться в источниках Большого каньона с «природным джакузи»; потусить на природе уникального заповедника с полноценным мясным пикником; пополнить свой инстаграм необычными фотками. Высота экзита – 20 м. Глубина пролета – 15 м.

Когда: 2 – 3 июня
Где: Букский Каньон, с Буки, Черкасская обл.
Вход: цена первого прыжка без проезда – 200 грн, каждый следующий прыжок – 100 грн. Цена первого прыжка с проездом – 790 грн.
Facebook

Суббота – 3 июня

Runday Run

Открытый фан-забег, Олимпийский runday. В дружной компании вы пробежите 5 км.

Когда: 8:30 – 10:00
Где: Труханов Остров
Вход: donation
Facebook

Stretching на свежем воздухе

С вами тренера G.Dance Studio: Людмила Терещенко, Алиса Федик, Валерия Завертана

Когда: 10:00
Где: Парк Славы
Вход: donation
Facebook

Kiev Sailing Week

Уже третий год подряд на Киевском море проходит самая массовая регата в Украине. Детские, олимпийские, не олимпийские, крейсерские яхты и надувные катамараны. Четыре дистанции и все сражаются за титул Победителя Киевской Парусной недели. Будет разыграно 170 медалей.

Когда: 3 – 5 июня
Где: Киевское Море
Вход: аренда со шкипером – 4500 грн/1 день, место в команде – 1300 грн/1 день
Facebook

Фестиваль «Все вместе за семью»

Приглашают всех желающих, интересующихся спортом, здоровьем и правильным питанием. Большая локация,посвященная спорту. Будете тренироваться. Также вы сможете получить консультации  на тему здорового питания, диетологии, как лучше и эффективнее заниматься спортом на результат именно с вашими индивидуальными особенностями.

Когда: 3-4 июня
Где: Почтовая Площадь
Вход: свободный
Сайт

Йога фестиваль Carpathian Yoga Fest 2017

Лучшие мастера, три сцены, интересная шоу программа, прекрасная природа эко курорта «Изки» и многое многое другое.

Когда: 3 – 9 июня
Где: Эко курорт «Изки», Закарпатская обл.
Вход: билет на семь дней до 2 июня – $170; с 3 июня – $200
Facebook

Мастер-класс по бразильскому джиу-джитсу от Макса Рувинского

Максим Рувинский – обладатель черного пояса по BJJ. Он – действующий спортсмен, поэтому, семинар будет построен на джиу-джитсу, которое работает на соревнованиях. Будут использоваться техники, основанные на современном джиу-джитсу, к примеру, De la riva, Berimbolo, X-guard и современные проходы Guard. Семинар проводится на русском языке и подходит для любого уровня подготовки.

Когда: 14:00 – 16:00
Где: Бойцовский клуб Fight Family, ул. Льва Толстого, 55
Вход: 500 грн
Facebook

Йога на Пейзажной аллее с Каринэ Папазян

Йога на полянке возле Музея истории.

Когда: 9:30 – 11:00
Где: Пейзажная аллея
Стоимость: donation.
Facebook

Презентация лаборатории бегу в магазине Saucony

Окрытая тренировка Saucony Running Club в Пуще-Водице и презентация лаборатории бега StrideLab. Пробежка – 90 мин. Тренер и консультант презентации – Виталий Дрозд.

Когда: 7:45 – 11:00
Где: Lavina Mall, ул. Берковецкая, 6
Вход: свободный
Facebook

Мастер-класс по управлению яхтой от Hungry Monkey

Мастер-класс по яхтингу. Все желающие могут поучаствовать в увлекательном трехчасовом хождении под парусом. Мастер-класс, который вмещает в себя все необходимые азы управления яхтой: научитесь работать с парусами; швартоваться; определять курс и многое другое.

Когда: 10:00 – 13:00
Где: ул. Коперника, 12д
Вход: 1000 грн
Сайт

Занятие по Йоге-Нидре

Йога-нидра – это осознанный сон, человек как будто спит, но при этом не теряет связь с тем, что происходит вокруг. Один час йога-нидры равен четырём часам обычного сна. Йога-нидра омолаживает, возрождает физический, ментальный и эмоциональный аспекты личности. Улучшает работу эндокринной системы, помогает ощутить приток энергии. Практика йога-нидры особенно рекомендована для тех кто хочет развить в большей степени осознанность и мыслительную чистоту. Проведет занятие – Андрей Чутченко, мастер исцеляющей звуковой терапии, мультиинструменталист, имеет медицинское образование.

Когда: 18:00 – 20:00
Где: Shanti Spa, Садовая, 16, Одесса
Вход: 200 грн
Facebook

Интенсив по Йоге в Киеве – Олег Доценко

Двухдневный интенсив по йоге. Проводит Олег Доценко. В этот раз тренировки будут по 4 часа, по одной тренировке в день в течение двух дней. Интенсив будет ориентирован строго на физические упражнения. Интенсивное выполнение асан, виньяс. В конце каждой тренировки глубокое расслабление в шавасане. Сложность материала будет зависеть от уровня подготовки пришедших на занятие. Начнем с простого и будем работать по нарастающей. Во второй день уделим больше внимание растяжке. Разговоров не будет, интенсив пройдет в очень интенсивном режиме.

Когда: 3 – 4 июня
Где: салон красоты NIKA, ул. Алма-Атинская, 2
Вход: 1600 грн за два дня
Facebook

Гимнастика Хаду на террасе Авалона

Хаду — это гимнастика восстанавливающая позвоночник, суставы, связки и мышцы. Основная идея Хаду заключается в одновременном напряжении противодействующих групп мышц без использования внешней нагрузки и веса.

Когда: 10:00 – 11:00
Где: FIZIKA, Авалон, ул. Леонтовича, 3
Вход: 250 грн
Facebook

День открытых дверей в фитнес-клубе Workshop

Вы сможете потренироваться абсолютно бесплатно, посетить разнообразные групповые классы, познакомиться с коллективом клуба, оценить все преимущества сервиса в Workshop и выбрать себе тренера мечты. Кроме того, вас ждет розыгрыш абонементов и подарки всем гостям.

Когда: 9:00 – 21:00
Где: Workshop fitness club, бул. Вацлава Гавела, 6
Вход: свободный
Facebook

Велопоход на Троицу в Трахтемиров

Маршрут: Мироновка – Трощин -Бучак – Григоровка – Луковица – Великий Букрин – Ржищев – Витачев – Украинка – Киев. Растояние – 220 км.

Когда: 3 – 5 июня
Где: полуостров Трахтемиров
Вход: н/д
Facebook

Рафтинг для новичков

Фото: rafting-tour.com.ua

Что это будет: сплав на рафтах в заповедной зоне, поход на кристальное чистое искусственное озеро, пикник с челогачем, настольные игры , бесплатный фотосет каждому желающему.

Когда: 3 – 4 июня
Где: Мигея, р. Южный Буг, Николаевская обл, Первомайский р-н
Вход: 680 грн с человека, детям до 14 лет – 580 грн
Facebook

Семинар «Самозащита подручными средствами»

На семинаре вы узнаете: как использовать подручные средства для повышения своей боеспособности; что из того, что мы носим с собой каждый день или может оказаться под рукой, можно применить в целях самозащиты; комбинирование базовых техник крав-мага и применения подручных средств. С собой иметь пластиковую карту (дисконтную или кредитную, которую не жалко), пластиковую бутылку воды (формат который чаще всего покупаете), сумка/рюкзак который не жалко.

Когда: 10:00 – 13:00
Где: ул. О. Довженко, 3
Вход: 400 грн (за репост скидка – 25%)
Facebook

Благотворительная регата «Паруса воли и единства»

Регата в поддержку фронтовиков, участников боевых действий. Главная цель регаты – адаптация украинских защитников к мирной жизни, принятие и понимание. За победу, в пяти гоночных группах будут бороться экипажи из яхтсменов и участников боевых действий. Торжественное открытие гонки и закрытие соревнований с награждением команд-победителей состоится на набережной Киевского речного вокзала. Ожидаются представители власти.

Когда: 9:00 – 17:00
Где: Речной вокзал, Почтовая Площадь, 3
Вход: н/д

Facebook

Воскресенье – 4 июня

Aqua Fest – открытие гидросезона

Увлекательное мероприятие для владельцев водной техники, фристайл заезды, квест по устью реки, вкусные угощения.

Когда: 9:00 – 19:00
Где: BRP центр, Херсон, Николаевское шоссе, 3-й км
Вход: н/д
Facebook

Йога на свежем воздухе на ВДНХ. Открытое занятие по Дивья Йоге

Занятие пройдет на ВДНХ в «Саду желаний». Проведет его Сергей Черныш. Занятие будет активным. В программе: разминка, Сурья Намаскар, асаны.

Когда: 10:00 – 11:30
Где: ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1
Вход: свободный
Facebook

Открытие летней локации CrossFit BANDA на Арт-заводе Платформа

Торжественное открытие третьей площадки от CrossFit BANDA на территории «Арт-завода Платформа». Контейнер Reebok со всем необходимым для тренировок оборудованием. В день открытия вас ждет: показательная тренировка от лучших атлетов CrossFit BANDA, бесплатная тренировка по crossFit, развлекательная программа.

Когда: 13:00 – 16:00
Где: Платформа арт-завод, ул. Беломорская, 1
Вход: свободный
Facebook

Цветной забег (Kyiv Color Run)

Дистанции 3 и 6 км будут раскрашены красками Холли и зажигательной музыкой. Все участники забега получат специальные беговые футболки от New Balance. До старта состоится традиционная разминка с тренером и детский забег. Средства вырученные от регистрации на детский забег будут направлены на помощь детскому отделению онкогематологии Киевского областного онкодиспансера. После забега – розыгрыш ценных призов. Главным призом 2017 года станет подарок от генерального партнера мероприятия – авиакомпании Turkish Airlines – авиабилет в любое направление с карты полетов авиакомпании. Также среди призов – iPhone 7 и Apple Watch, впечатление от Bodo, подарки от New Balance Украина и пр. Креативный look с оригинальными атрибутами очень приветствуется. Самые неординарные образы-проявления индивидуальности получат в награду ценные призы за лучшее самовыражения с помощью костюма.

Когда: 10:00 – 15:00
Где: Контрактовая площадь
Вход: 350 грн – при оплате до 4 июня, 400 грн – в день старта
Facebook