Вторник – 28 февраля

ЗОЖ марафон. Встреча с Мари Карачиной

Beauty HUB приглашает вас на встречу с невероятным мотиватором Мари Карачиной, фитнес-коучем, основателем проекта Skinny&StrongClub, девушкой, которая вдохновляет заниматься спортом, добиваться нових достижений, делать вызов самой себе.

Где: Пространство Beauty HUB, ул. Большая Васильковская, 132
Когда: 19:00 – 21:00
Вход: 200 грн
Facebook

Среда – 1 марта

Лекция: как не получить травму занимаясь спортом

Для того чтобы вы получали максимум эндорфинов от спорта и узнали все о профилактике травм, для вас пригласили Вадима Манжалия — ортопеда-травматолога высшей категории. Вадим Владиславович заведует отделением спортивной травмы и восстановительного лечения в Киевском центре спортивной медицины.

Где: Live.Love, проспект Академика Глушкова, 1
Когда: 19:00 – 20:30
Вход: 250 грн
Facebook

Четверг – 2 марта

Международный спортивный форум Ukraine Relaunch

Спортивный Форум “Ukraine Relaunch. Инвестиции в спорт — инвестиции в будущее страны» — первое уникальное мероприятие, цель которого обсудить современны инструменты и стимулы для бизнеса в вопросах, связанных с развитием спорта в стране и популяризации здорового образа жизни.

Где: Klitschko Expo, ул. Большая Васильковская, 55
Когда: 9:00 – 19:00
Вход: н/д
Сайт

Пятница – 3 марта

XXI Киевский Международный турнир по спортивной борьбе

3-4 марта в Киеве пройдет международный турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе. В столицу нашей страны съедутся ведущие спортсмены около 25 стран мира среди которых самые сильные борцы из США, Канады, Грузии, Турции, Великобритании и пр.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1
Когда: 3 – 4 марта
Вход: 50 грн
Facebook

Открытый международный турнир ветеранов и аматоров бадминтона «Киев-2017»

Цель турнира – популяризация бадминтона и пропаганда здорового образа жизни среди лиц среднего и старшего возраста.

Где: Киевский национальный торгово-экономический университет, ул.Киото,19
Когда: 3-5 марта
Вход: свободный
Facebook

Аргентинское Танго: открытый урок

Встреча – знакомство с этим необычайным танцем. Прикоснемся к его истории и откроем некоторые секреты его долголетия и развития во всем мире. Танцевать тоже будем – все.

Где: ул. Омельяновича-Павленко (бывшая Суворова), 1
Когда: 20:00 – 21:00
Вход: 20 грн
Facebook

Суббота – 4 марта

Экскурсия-квест: Терещенки в Киеве

Наш маршрут пройдет по бульвару Шевченка, ул. Терещенковскаяи Льва Толстого. А завершим мынебольшим квестом в музее Ханенков.

Где: метро Университет
Когда: 10:00 – 13:00
Вход: 80 грн – взрослый, 50 грн – детский
Facebook

Содействие в открытии кубка шинкиокушинкай карате

В Полтаве пройдет открытый кубок города по шинкиокушинкай карате среди детей, юношей в разделе “кумите” – SPRING CUP POLTAVA 2017.

Где: ОО “Защита Детства”, Полтава, ул. Пушкинская, дом.21, оф. 6
Когда: 10:00 – 17:00
Вход: свободный
Facebook

Курс по фридайвингу от вице-чемпиона мира Бубенчикова Александра в Киеве

Вице-чемпион и рекордсмен мира по фридайвингу, абсолютный чемпион и рекордсмен Украины  Alexander Bubenchikov совместно с многократным призером чемпионатов Украины Pavel Chernobai проведет в Киеве обучающий курс по фридайвингу.В рамках данного тренинга в Киевская школа фридайвинга Александр и Павел изложат не только стандартную программу, но и поделятся своим уникальным фридайверским опытом.

Где: Бассейн “Олимп”, ул. Димитрова, 10
Когда: 4 – 7 марта
Вход: 6500 грн
Facebook

Women’s Zumba® Fitness Day

Вас ждет незабываемая Zumba® Fitness вечеринка от команды ZIN Ukraine и гостей ZIN Baku, а так же незабываемый мастер-класс от Фарида Мехтиева и Мехмана Мехтиева.

Где: Alice Good, Саксаганського 53/80
Когда: 17:00 – 19:00
Вход:  н/д.
Facebook

Воскресенье – 5 марта

Воскресная йога на закате

Вас приглашают посетить трех часовую практику по Хатха-йоге + медитации. Тренировка рассчитана на практиков хатха-йоги базового и среднего уровня.

Где: MakotoDojo, Новопечерский переулок, 7
Когда: 17:30 – 20:30
Вход: 200 грн, при оплате на месте 300 грн
Facebook

Подземный Киев: скалолазание и скоростные спуски

Вас приглашают лазить и дюльферять (спускаться вниз по веревке) в огромном подземном колодце диаметром 6 метров и высотой 33 метра. Все это будет проходить в дренажной системе Аскольдова, а до нашей цели нужно будет пройти 30 минут по подземным ходам. Вы познакомитесь с подземным миром Киева, узнаете, что такое дренажная система и зачем она построена.

Где: “Хочу в поход”, ул. Лютеранская 13
Когда: 11:00 – 15:00
Вход: 300 грн
Facebook

Лекция: «Циркадные часы: почему мы просыпаемся утром»

Спортивный хаб LIVE.LOVE приглашает на встречу с Николаем Кононенко — членом Американского и Украинского Сообщества Нейронаук, доктором биологических наук, старшим научным сотрудником Лаборатории молекулярной биофизики Института физиологии им. Богомольца НАНУ.Размышляли ли вы о том, почему мы обычно спим ночью, а работаем днем? Почему уже через 3–4 часа после последнего приема пищи нас снова начинает одолевать голод, а ночью можно спать 8–10 часов подряд, не просыпаясь, чтобы подкрепиться? Ответы на эти «почему» кроется в циркадных ритмах — суточных колебаниях активности органов нашего тела.Поэтому, если вы хотите узнать, в какой промежуток времени у вас самая быстрая реакция или почему вас беспокоит бессонница, то вам определенно нужно послушать лекцию Николая Кононенко, который занимается изучением циркадных часов уже более пятнадцати лет. Лектор уверяет, что все физиологические функции, от дыхания до сердцебиения, подчиняются этим циклам.

Когда: 11:00 – 12:30
Где: Live.Love, проспект Академика Глушкова, 1
Вход: 250 грн
Facebook

Здоровая и гармоничная женщина. Общая лекция

Где: Makoto Dojo, Новопечерский переулок, 7
Когда: 11:30 – 13:30
Вход: 100-150 грн
Facebook

Мастер-класс по ножевому бою

Мастер класс по ножевому бою от президента Федерации спортивно-прикладного фехтования, президента клуба ножевого боя “Клинок” Лисогора Андрея Борисовича.

Где: Makoto Dojo, Новопечерский переулок, 7
Когда: 11:00 – 17:00
Вход: 500 грн, при предварительной регистрации до 1 марта – 400 грн
Facebook

Йога в темноте

Йога в темноте – это уникальный опыт в Вашей практике, меняющий Вашу картинку мира. Не упустите уникальную возможность необыкновенного социального и сенсуального эксперимента. Пробудите свои чувства и попробуйте пересмотреть привычное восприятие окружения. Только темнота позволяет по-настоящему раскрыться и освобождает от всех предубеждений. С собой обязательно иметь повязку для глаз или шарф.

Где: Йога Клуб Киев, Дарницкий бульвар, 5
Когда: 18:00 – 20:00
Вход: 150 грн
Facebook