1 июня во «Дворце спорта» в Киеве состоится турнир по рукопашному бою на Кубок Президента Украины среди Вооруженных Сил Украины и других образованных в соответствии с законами Украины воинских формирований, правоохранительных органов и спасательных служб. Об этом сообщили в пресс-службе Управления государственной охраны, пишет сайт КГГА.

В турнире примут участие команды Управления государственной охраны, Вооруженных Сил Украины, Министерства внутренних дел, Национальной полиции, Государственной пограничной службы, Национальной гвардии, Государственной фискальной службы, Национального антикоррупционного бюро, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и другие. Члены команд – действующие представители силовых структур – непосредственные участники антитеррористической операции на востоке страны.

На турнире предполагается присутствие Президента Украины, руководителей военных и правоохранительных подразделений, а также известных спортсменов.

Организаторы – Управление государственной охраны, Министерство молодежи и спорта и Всеукраинская федерация рукопашного боя.