С 15 декабря по 30 января в рамках фестиваля Ледниковый период на Певческом поле будет работать контактный зоопарк со щенками. Также там можно будет прокатиться на упряжке с хаски.

Контактный зоопарк со щенками – это особое место, где можно не только наблюдать, но и гладить, играть и даже кормить животных. Породы, представленные в зоопарке – хаски, маломуты, самоедская собака.

Катание на упряжке с хаски – впечатляющая прогулка, невероятное приключение, которое навсегда останется в вашей памяти и станет прекрасным подарком для близких.

Сибирские хаски врожденные спортсмены. Они обладают уникальной выносливостью и впечатляющими физическими данными. На территории Певческого поля подготовлено несколько прогулочных трасс, по которым проходит маршрут с прекрасными видами со склонов Печерского ландшафтного парка на город.

Также на Певческом поле вас ждут снежные горки для катания на воздушных подушках (snowtubing), зона детских аттракционов, выставка цветочных композиций во льду, выставка масштабных снежных фигур, фуд-корты и пять зон с теплыми палатками. А еще новогодняя елка, впечатляющие фотозоны, действующие зимние ярмарки, лавки со сладостями, медом, шерстяными изделиями, интересными подарками, сувенирно-тематической продукцией и многое-многое другое.

Цена входного билета – 50 грн. В стоимость входит также билет на спуск со snowtubing горки.