18-19 марта в клубе здоровых удовольствий «5 элемент» в Киеве пройдет Конвенция Nike+Training Club.

Конвенция проходит уже 18-й год подряд и собирает в одном мероприятии топовых зарубежных презентеров и лучших инструкторов украинских клубов, чтобы предоставить максимально инновационные и популярные тенденции в сфере мирового фитнесса.

На протяжении двух дней тренера со всей Европы покажут и расскажут о спортивных трендах, предоставят авторские мастер-классы и поделятся мировым опытом тренировок. Программа конвенции включает: степ, аэробику, йогу, силовые занятия и другие спортивные категории; семинары о спортивном, духовном развитии и бизнес форум для управленцев.

Своим опытом поделятся презентеры с мировым именем: Per Markussen, Luciano Mottola, Israel Malebre, Jana Spring, Anton Todorov, Anastasia Alexandridi, Владимир Снежик и многие другие.

Конвенция проводится в рамках спортивного движения Nike+Training Club в Украине. Это мобильное приложение, которое объединяет спортсменок по всему миру и позволяет тренироваться где угодно. Более 100 тренировок, программа мотивации и последние тенденции в сфере фитнесса теперь доступны в формате 24/7.