Проект Здрав Буду к Новому году предлагает приобрести книгу Андрея Бережанского «Здрав Буду: естественные оздоровительные практики» с хорошими скидками. За 400 грн, например, можно приобрести печатную версию книги и личную встречу с автором. За 200 грн – электронную версию книги и 30 минутную онлайн-консультацию у А. Бережанского.

В научно-популярной книге в простой и доступной форме рассмотрены темы, с которыми неизбежно сталкивается каждый, кто начинает заботиться о своем здоровье. Где взять энергию для жизни? Как вдохновиться на регулярные тренировки? Как правильно выбрать и сформулировать цель перед началом занятий? Как выбрать самые эффективные упражнения? Как сделать интересным тренировочный процесс?

Книга предназначена для широкого круга читателей, так или иначе интересующихся оздоровлением, здоровым образом жизни, спортом. Ее прочтение поможет сформировать системное мышление в сфере здоровья.

Пытливый читатель научится самостоятельно составлять эффективные тренировочные программы себе и близким. С этой целью в книге собрано более 250 упражнений, которые сгруппированы в тематические комплексы: укрепление позвоночника, суставная гимнастика, утренняя зарядка, снятие напряжения и стресса, разминка на рабочем месте и т.д.

По вопросам приобретения/консультации пишите лично А. Бережанскому.