21 апреля – суббота

Фестиваль «С рюкзаком»

На участников фестиваля ожидают: истори и лайфхаки от опытных тревел-блогеров; презентации программ обучения, стажировки и работы за границей; розыграш ценных призов; ярмарка товаров для путешествий и крутых подарков; зона для релакса и общения.

Когда: 21 – 22 апреля
Где: IZONE, ул. Набережно-Луговая, 8
Вход: от 100 грн
Facebook

Мастер-класс по обслуживанию велосипеда

Ассоциация велосипедистов Киева и веломастерская Veloprostir проводят мастер-класс по обслуживанию и ремонту велосипеда в домашних условиях.

Когда: 10:00 – 13:00
Где: Велопростір, ул. Николайчика, 11
Вход: 100 грн, для членов Ассоциации – безплатно.
Сайт

Avatar Yoga Festival: йогамарафон в Луцке

Когда: 8:00 – 20:00
Где: Academ-Business Hub, ул. Винниченко, 30А, Луцк
Традиционно, на марафон приглашены известные и опытные мастера, авторы собственных методик, руководители йога-школ.
Вход: 400 грн
Сайт

KIDS Slalom OPEN 2018

Открытый чемпионат по скоростному и фристайл слалому Kids Slalom Open 2018. Организаторы – Киевская профессиональная школа слалома Freestyle. Дисциплины: Speed Slalom (скоростной слалом) и Freestyle Classic (классические выступления по фристайл слалому). Категории участников: 2013-2001 г. р. и старше. Мальчики и девочки соревнуются отдельно.

Когда: 10:00 – 17:00
Где: ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонський, 1- б
Вход: 250 грн – для членов клубов, команд, а также индивидуальные заявки на участие в соревнованиях, которые были поданы не позже 20 апреля 2018 г. Для участников с одной семьи, регистрационный взнос второго ребенка оплачивается в размере – 150 грн. 350 грн. – для участников, которые регистрируются в день соревнований. Вход на роллердром оплачивается отдельно.
Facebook

Киев. Детская Фотосессия под водой

Подводная фотосессия для мальчишек и девчонок самого младшего возраста, а также их родителей.

Когда: 11:00 – 14:00
Где: СПА-комплекс «Бабушкин сад», с. Мрия
Вход: н/д
Facebook

Скалолазание в Букском каньоне + катамараны

Отличная возможность совместить приятное с полезным – провести выходные в живописном Букском каньоне. Там ждут 25-метровые скалы с маршрутами разной сложности, которые подойдут как опытным скалолазам, так и новичкам. Для всех, кто устанет лазить, предусмотрена альтернативная программа: плавание на катамаране, купание, а также слеклайн и настольные игры.

Когда: 21 – 22 апреля
Где: Букский каньон
Вход: за 2 дня: 1100 грн, за 1 день: 550 грн. Скидка: 10% для компаний от 4-х человек, скидка: 50% для детей младше 11 лет (включительно).
Facebook

Yoga on the Roof

Приглашаем практиковать с нами йогу на крыше в центре Киева, в сопровождении вечернего солнца, живой музыки, апрельской погоды, душевной компании. Это будет новый опыт йоги полной ощущений и взаимодействия. В программе: интенсивная практика асан и дыхательные упражнения, медитация; глубокое расслабление; горячий чай, живая музыка. Организатор программы и преподаватель йоги: Регина Раинская. Соорганизатор и музыкальное сопровождение: Алексей Макульский, Дмитрий Матюхин.

Когда: 18:00 – 21:00
Где: Крыша строительного объекта. Подол
Вход: 200 грн
Facebook

22 апреля – воскресенье

Лекция: специи и здоровья. Украинская кухня

Специи меняют не только вкус и ароматы продуктов, но и влияют на наше здоровья. Как именно? Расскажет Анна Осипенко. Поговорим о кориандре, фенхеле и зире.

Когда: 14:00 – 17:00
Где: ресторан «Остання Баррикада», Майдан Незалежности, 1
Вход: свободный при условии бронирования столика
Facebook

Стабилизация позвоночника или как избавиться от болей в спине за неделю. Мастер-класс Олега Дяченко

Семинар будет полезен: людям живущим с болями в позвоночнике и в поясничном отделе, ведущим сидячий образ жизни, инструкторам йоги. Во время семинара вы узнаете: как избавиться от болей в спине в короткие сроки, как работать с травмами, как заниматься эффективной йогой для позвоночника.

Когда: 13:00 – 15:00
Где: Makoto Dojo, Новопечерский переулок, 7
Вход: 350 грн
Facebook

Мастер-класс Прогибы: Освоение без боли и травм

Глубокие прогибы в хатха-йоге – это легко, приятно и здорово! Не верите? Приходите на мастер-класс Ольги Поповой «Прогибы: освоение без боли и травм».

Когда: 13:30 – 16:30
Где: Ishvara Yoga, ул. Верхний Вал, д. 16/4 (3 этаж)
Вход: 450 грн
Facebook