Вторник – 7 ноября

Открытый вебинар «Позвоночник-PRO»

Бесплатный вебинар будет посвящен основной теме тренинга: «Физические и психологические причины заболеваний опорно-двигательного аппарата». Вы получите четкое понимание, почему возникла ваша проблема на глубинном уровне.

Когда: 19:00 – 21:00
Где: Yogalife, ул. Пушкинская 19-Б
Вход: свободный
Facebook

Все о кайт-спотах Марокко и Филиппин. Открытая встреча

Открытая встреча с Анастасией Стекловой и Павлом Малежиком, соучредителями сообщества KiteGlobal (кайт- и серф-туры по всему миру). На встрече вы узнаете о лучших кайт-спотах Филиппин и Марокко: когда сезон по ветру; какие особенности местных спотов; как лучше добираться; где жить; качество услуг местных кайт-станций; с кем тренироваться; чем заняться, когда не дует, какие там есть серф-споты.

Когда: 19:00 – 21:00
Где: Ресторан Barvy, Мечникова 3
Вход: свободный
Facebook

Суббота – 11 ноября

Семинар «Базовый курс основ скалолазания: от теории к практике»

На курсе вы разберете основы построения тренировочного процесса как для детей так и для взрослых, страховку, организацию рабочего места, выбор снаряжения. Много практики. Семинар будет интересен для начинающих скалолазов, инструкторов, продавцов спортивных магазинов.

Когда: 10:00
Где: Школа Скалолазания Jiwa, ул. Героев Космоса 2б
Вход: 450 грн – по предварительной записи, 600 грн – в день семинара
Facebook

День рождения йога-студии Ram Yoga

Во время праздника вас ждут: интересные мастер-классы, яркие выступления, индийские лакомства, роспись мехенди, великолепые подарки от нашей студии, скидки и розыграши, музыкальная программа.

Когда: 16:00 – 21:00
Где: RamYoga, пр. Героев Сталинграда, 24а
Вход: свободный
Facebook

Воскресенье – 12 ноября

Семинар «Что такое Цигун и как он работает»

Формат семинара – от теории к практике. А это значит, что вам понадобится одежда, не сковывающая движений. В практической части семинара вы уделите особое внимание изучению техник «мягкого» цигун. Ведущий – Яр Яковлев, приверженец восстановления естественными силами и методами. Инициировал проект «Живи». Владелец студии «Иероглиф».

Когда: 14:00 – 16:30
Где: Йога и медитация – Центр «Гаятри», ул. Терещенковская, 21
Вход: 200 грн по предоплате, 250 грн – в день проведения
Facebook

Kуiv Metro Quest #1

Квест по линиям Киевского метрополитена.

Когда: 12:00 – 15:00
Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1
Вход: 150 грн с человека или 250 грн для пары, дети школьного возраста – 50 грн, дети дошкольного возраста – бесплатно
Facebook

Батутные подготовка по ньюскул и сноуборда от десятника Кирилла

Два часа прыжков на батуте под наблюдением опытного тренера Кирилла Десятника и его помощников. В конце – обсуждение интересных моментов тренировки за чашкой чая или кофе с печеньем. Любой уровень подготовки. Начнем со знакомства с батутом и дальше, в зависимости от уровня подготовки, будут освоены специальные фристайл трюки, в том числе, греби, обороты, сальто. В зале есть специальные лыжи для прыжков, а для желающих попробовать еще и сноубордические трюки – есть доска.

Когда: 12 – 26 ноября
Где: Jumping Hall, ул. М. Василенко, 1
Вход: 200 грн по предоплате, в день мероприятия – 250 грн.
Facebook

Бокс: Самое время для зарубы

В боксе Kawabanga появится возможность зарубиться с любым участником клуба. Как все проходит: вы подбираете самый жесткий WOD, находите соперника, бросаете спортивки в сумку, приходите в бокс на зарубу. Лимит времени – 10 минут. Количество участников – 2-4 в круге.

Когда: 11:00 – 15:00
Где: Kawabanga CrossGym, ул. Щорса 44а
Вход: н/д
Facebook