Понедельник – 27 марта

Фридайвинг – базовый курс с Аленой Удовенко (Киев)

Базовый курс по фридайвингу. Проводит Алена Удовенко, чемпионка Украины (DNF) 2016 года, член национальной сборной Украины по фридайвингу, многократный участник и призёр национальных и международных соревнований. Инструктор международной Академии Апное (Италия) с 2010 года. Практикует фридайвинг, йогу и медитацию с 2006 года. Курс обучения фридайвингу Indoor Apnea Course позволяет всем желающим познакомиться с этим удивительным видом спорта, помогает подготовиться к глубинному курсу по фридайвингу, продолжить тренировки в бассейне.

Когда: 27 – 31 марта
Где: Бассейн «Олимп», ул. Димитрова, 10
Вход: 6000 грн
Facebook

Вторник – 28 марта

Лекция Варела Лозового «Китайская йога – не индийская!»

Цигун, мягкие стили ушу, китайская традиционная медицина – все это комплекс различных практик, обобщенных понятием «китайская йога», и по сей день остается в нашей стране terra incognita и объектом мифологизации и всевозможных профанаций и спекуляций. Но эта сверхмощная духовная и телесно-оздоровительная система, которая стала массовой не только в Китае, но и во всех развитых странах мира, не менее эффективна, чем уже популяризовна и распиаренная в Украине индийская йога. Обо всем этом расскажет Варел Лозовый (творческий псевдоним Валерия Лозового) – вице-президент и инструктор внутренних стилей ушу и цигун Всеукраинской Ассоциации традиций и культуры Китая «Чжен Гунфу»; один из первых учеников Мастера Му Юйчуня; художник-график, живописец, поет, ессеист, публицист, литературный и арт-критик.

Когда: 18:30 – 21:00
Где: Книгарня Є, ул. Лысенка, 3
Вход: свободный
Facebook

Среда – 29 марта

Туристична виставка Uitt’2017

UITT – это традиционное ежегодное место встречи туристических операторов, авиакомпаний, турагентств, национальных и региональных туристических комитетов, страховых компаний, гостиничных и курортных комплексов.

Когда: 29 – 31 марта
Где: МВЦ, Броварской пр., 15
Вход: 30 грн
Сайт

Турнир по смешанным единоборствам ММА в Киеве

Международный турнир по смешанным единоборствам WWFC CAGE ENCOUNTER 6. Зрители смогут увидеть бойцов из: Азербайджана, Франции, Белоруссии, Люксембурга, Молдовы, Америки, Австрии, Бразилии и, конечно же, Украины.

Когда: 19:00 – 22:00
Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1
Вход: 100 грн
Facebook

Пятница – 31 марта

Женский Клуб «Здоровье по-женски»


Что будет на встрече? Телесные практики до легкого пота (танцы и йога); творческая работа по контакту с собой; психологические практики для гигиены ума; дыхательные практики; специальные медитации; позитивные эмоции. Ведущие: Юлия Демяненко – психотерапевт, психосоматолог, арт-терапевт, Натали Моррис – преподаватель восточного танца, журналист.

Когда: 18:30 – 20:30
Где: Центр «Новый Век», пер. Бехтеревский, 6
Вход: донейшин
Facebook

Аштанга йога: 99% процентов практики с Аленой Наассан

В Киев с семинаром по Аштанга йоге в традиции Шри К. Паттабхи Джойса возвращается Алена Наассан – единственный авторизованный преподаватель в Украине. Она прошла обучение в Ashtanga Yoga Institute в Майсоре в Индии и получила благословение от носителя традиции Гуруджи Шарата на преподавание Аштанга йоги.

Когда: 31 марта – 2 апреля
Где: «Прим Арт», ул. Немецкая, 3
Вход: весь семинар – 1300 грн, любые 2 дня – 850 грн
Facebook

Рассвет над Разливом. Мезин

Рассвет над разливом. Это должно смотреться очень круто. Самые красивые разливы в Украине в Мезинском национальном парке. Выезд вечером в пятницу, 31 марта. 2 ночевки. Возвращение в воскресенье, 2 апреля вечером. Рядом есть ещё Новгород Северский с монастырём крепостью, археологический музей, пещерный монастырь. Возвращение через Чернигов.

Когда: 31 марта – 2 апреля
Где: Мезинский нацинальный парк
Вход: 800 грн, бензин (платят пассажиры, водитель – хозяин не платит), еда, проживание – 150 – 200 грн ночь или палатки.
Facebook

Суббота – 1 апреля

Garage Party

Помаши зиме в зеркала заднего вида и начни сезон во всеоружии. Ведь байкера встречают по рокоту мотора, по блеску хрома и по одежде, – а дорога проверяет это на прочность и выносливость. Тех, кто выбирает два колеса, мы ждем 1 апреля на глобальную распродажу от Harley-Davidson – традиционную Garage Party. Тебя ждет серьезная вечеринка для серьезных людей. Только сдержанность, безраздельное вниманием продавцов-консультантов и немного классического конферанса.

Когда: 14:00 – 18:00
Где: Harley-Davidson Kyiv, пр. Победы, 67
Вход: свободный
Facebook

АкроЙога-Семинар в Харькове

Программа будет строиться по принципу «от простого к сложному» – простые базовые асаны мы доведём до идеала и усложним их, оставляя минимум точек опоры и на этой основе запустим вас в полёт через динамические циклические последовательности «Стиральные машины». По прежнему будем много внимания уделять технике выполнения элементов.

Когда: 1 – 2 апреля
Где: Студия йоги Vedalife в Харькове, ул. Ганны (Михновского), 20А
Вход: 700 грн за два дня, 400 грн за один день
Facebook

Мастер-класс Vocal Yoga от Shanti People

Солистка группы Shanti People – Uma Devi проведет для Вас уникальный мастер-класс по Vocal Yoga by Shanti People. Vocal Yoga – это приятная Йога-звука, которая способствует развитию сосредоточенности, концентрации, а так же развивает музыкальные способности каждого человека, независимо от уровня подготовки и опыта.

Когда: 1 – 2 апреля
Где: Чайный Клуб, бульвар Дружбы народов, 7
Вход: 1000 грн
Facebook

Жим лежа

Соревнования по многоповторному и силовому жиму лежа среди клиентов клуба. Принимать участие в соревнованиях могут как мужчины, так и женщины.

Когда: 12:00 – 16:00
Где: EnerGym, пр. Павла Тычины, 1В
Вход: н/д
Facebook

Презентация клуба Saucony Running Club

В программе – FUN-RUN забег для взрослых, забег с колясками, детские забеги, конкурсы, викторина и скусный перекус для всех гостей.

Когда: 16:00 – 18:00
Где: Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко НАН Украины, ул.Тимирязевская, 1
Вход: свободный
Facebook

Базовый курс по фридайвингу от Павла Чернобая в Киеве

Многократный призер чемпионатов Украины по фридайвингу, инструктор Apnea Academy Павел Чорнобай проведет обучающий курс по фридайвингу. Программа курса очень насыщенная, включает в себя теоретические лекции, практичесике занятия на суше, дыхательные практики, техники релаксации, практику статической и динамической задержки дыхания в бассейне и закладывает необходимую основу для правильного и безопасного ныряния на задержке дыхания.

Когда: 1 – 5 апреля
Где: Бассейн «Олимп», ул. Димитрова, 10
Вход: 6500 грн
Facebook

Семинар по китайской борьбе Шуайцзяо

Федерации Кунгфу Украины приглашает всех желающих принять участие в семинаре по китайской борьбе Шуайцзяо с мастером борьбы президентом пекинской федерации шуайцзяо Ван Тунчином.

Когда: 19:00 – 22:00
Где: зал Федерации Кунгфу Украины, ул. Кибальчича, 11-В
Вход: н/д
Facebook

Воскресенье – 2 апреля

Курс Handgun Advanced

На данном курсе будут рассмотрены следующие вопросы: устранение задержек при стрельбе, перенос огня по фронту и в глубину, смена темпа стрельбы, виды и способы замены магазина, стрельба из неудобных положений, перемщение с оружием. На курс допускаются стрелки прошедшые «Базовый курс», а также члены ISFF и IPSC при наличие свободных мест и после согласования с организаторами.

Когда: 10:00 – 13:00
Где: Sig Group Ukraine, ул. Сагайдачного, 25б
Вход: 4000 грн
Facebook