Новогодняя АкроЙога

gala1

Акройога VS Оливьеха. Уровень подготовки свободный. Можно приходить БЕЗ партнера, найдем на месте.

Где: Makoto Dojo
Когда: 18:30 – 20:30
Вход: 100 грн
Facebook

Европейская новогодняя ярмарка «Новое Рождество на Крещатике»

ded-moroz

Это новая по формату европейская новогодняя ярмарка. Вместо одной большой елки организаторы обещают двадцать пять новогодних елок поменьше. Не обойдется и без глинтвейна, жареных колбасок, пампушек и других зимних уличных блюд и напитков. Каждый день до 8 января в продаже будут сувениры и подарки для всех. Среди развлечений – карусель, каток, сферический кинотеатр, тир для взрослых, а в выходные по Крещатику будет курсировать прогулочный паровоз известного киевского экскурсовода Юлии Бевзенко. Кроме того, каждый день с 18:00 до 22:00 – дискотека с самыми известными диджеями столицы. Для самых маленьких ежедневно с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00 организуют мастер-классы по изготовлению кукол-мотанок и новогодних украшений. Будут также зоны рисования и изучения колядок, а еще аниматоры и детский сад. Украинские традиции не обойдут стороной ярмарку. Так, в Рождественский сочельник по Крещатику будут ходить щедровальщики и поздравлять с приближающимся Рождеством, а седьмого января всех гостей будут угощать праздничной кутьёй.

Где: г. Киев, ул. Крещатик
Когда: до 8 января
Вход: свободный
Сайт

Новогодняя Елка. Сундучок желаний

sunduchek

Вместе со сказочными героями детвора побывает в чудесных мирах, полных приключений, перевоплощений лентяев, ворчунов и неуклюжих грязнуль в мечтательных, уверенных в собственных силах, задорных детей. По-настоящему бесценно то, что взрослые, благодаря спектаклю, смогут узнать о самых тайных мечтаниях своих детишек! Перед праздничным представлением в фойе Дворца все желания малышей будут собираться в магический ларец – «Сундучок желаний». Она-то и станет главным атрибутом для сказочных героев на сцене. Так, вы узнаете, что же ваши дети мечтают увидеть под новогодней елкой!

Где: НДИ «Украина», ул. Б. Васильковская, 103
Когда: по 8 января
Вход: 50 – 250 грн
Сайт

Выставка Николая Белоуса «Любовь и мотоциклы»

moto

Оригинальный и современный метод Николая Белоуса развивается. Тематически новый проект «Любовь и Мотоциклы», а это десять больших работ, относится к юношеским воспоминаниям художника. Его отец коллекционировал трофейные мотоциклы. Он вырос среди них. Автор впервые раскрыл тему байкинга, и эта тема неожиданно нашла в нем настоящего номада.

Где: Art14 gallery, Михайловский, 14
Когда: до 15 января
Вход: свободный
Сайт

Christmas Family Fest в KidsWill

fotosessiya

На новогодние праздники детский город профессий KidsWill превратился в настоящий сказочный мир! Городок украсили зрелищные декорации, праздничные гирлянды, свет огоньков и красавица-елка. В самом сердце KidsWill разместилась резиденция Санта Клауса. Сделать невероятные фотографии, похожие на кадры из новогоднего фильма, можно в интерактивных стилизованных фото-зонах. А еще, под руководством эльфов, каждый может научиться собственноручно создавать маленькие чудеса: новогодние открытки и милые елочные украшения.

Где: ART Mall, ул. Академика Заболотного, 37
Когда: до 15 января
Вход: 70-210 грн
Сайт

Регистрация на Кроссфит-турнир «Kyiv Battle 2017» в «АККО Интернешнл»

santa-claus

Спешите зарегистрироваться уже сейчас! 9 января, после новогодних праздников, вы получите задание, выполнение которого покажет, сможете вы продолжить борьбу за 100 тыс гривен или нет.

Где: «АККО Интернешнл»
Когда: до 8 января
Вход: свободный
Сайт