Понедельник

Тренинг-практикум «Как путешествовать с малышами бюджетно и одновременно комфортно»

travel

Полноценное руководство по экономии в путешествиях, поиску дешевых авиабилетов, доступных цен на проживание, рациональному передвижению по маршруту и ценные советы как путешествовать всей семьей бюджетно и как можно чаще.

Где: ТРЦ «Украина», kids-friendly пространство #Hub4you
Когда: 18:00
Вход: 300 грн
Facebook

Среда

Фитнес-девичник Train. Rest. Live

fitnes-pushkino2

Мощный энергетический заряд бодрости, сил и вдохновения от известного фитнес-тренера Анна Балицкая. Качественный, будоражащий сердце и душу музыкальный сет от Igor Shtenge. Позитив, драйв, веселье, танцы, задушевные разговоры под бокал воды и диетическую печенюху, много полезной и ценной информации, призы и подарки.

Где: MediaHub
Когда: 19:00
Вход: по регистрации
Facebook

Четверг

DJ Ride: Mannequin

sajkl

40 людей на сайклах и тренером будут заниматься с DJ rides на 18:30 и 20:15 и Mannequin Challenge на каждом.

Где: Kruti Pedali
Когда: 18:30-21:15
Вход: свободный
Facebook

Пятница 

Фридайвинг – базовый курс в бассейне с Аленой Удовенко

fridayving

Курс обучения фридайвингу Indoor Apnea Course позволяет всем желающим познакомиться с этим удивительным видом спорта, помогает подготовиться к глубинному курсу по фридайвингу, продолжить тренировки в бассейне. Базовый курс подходит как для начинающих, так и для тех кто уже умеет нырять и хотел бы систематизировать свои знания и улучшить результаты. Курс проводит Алена Удовенко – инструктор международной Академии Апное (Италия) с 2010 года, чемпионка Украины по нырянию в длину без ласт (DNF) 2016 года, член национальной сборной Украины по фридайвингу, многократный участник и призер национальных и международных соревнований. Практикует фридайвинг, йогу и медитацию с 2006 года.

Где: бассейн «Олимп»
Когда: 2-6 декабря
Вход: 5000 грн.
Facebook

Суббота

Лекция звезд современного танца Дезмонда Ричардсона и Дуайта Родена с показом фильма «Танцовщица»

tancovschica

«Танцовщица» – один с самых ярких фильмов Каннского кинофестиваля этого года. Фильм рассказывает историю американской танцовщицы Лои Фуллер и ее отношения с Айседорой Дункан.

Где: кинотеатр «Украина»
Когда: 20:30-1:00
Вход: 70-80 грн, в день мероприятия – 100 грн
Facebook

Семинар «Основы Акройоги»

gala1

Акройога – относительно молодое направление в йоге. Это телесная практика, которая объединяет в себе элементы йоги, акробатики и целительную силу тайского массажа. По сути, это парный сеанс йоги, во время которого один из партнеров является надежной опорой для второго партнера, который осуществляет в воздухе плавные переходы от одной асаны в другую. Уровень подготовки открытый, в партнеры можете взять подругу, соседку или мужа. Если партнера нет – найдут на месте.

Где: студия йоги Ведалайф
Когда: 13:00-16:30
Стоимость – 200 грн с человека, 300 грн с пары
Facebook

Kyiv Sunrise Yogaz: «Искусство стойки на руках. Йога vs акробатика»

akr

Семинар Галины Синявской и Димы Яценко. В этот раз, кроме трудного и интересного, что присутствует на каждом семинаре «йога vs акробатика» инструкторы будут учить, как стоять на руках.

Где: Makoto Dojo
Когда: 10:30-13:30
Вход: до 03 декабря – 250 грн, в день семинара – 300 грн
Сайт

Курс Программы по снижению веса

ves

Академия похудения приглашает вас на двухмесячный курс Программы по снижению веса, который стартует с 3 декабря. Цель курса – научить не просто новой системе питания, а здоровому образу жизни.

Где: Wellness Centre Artevilla
Когда: с 3 декабря
Вход: 2900 грн за восемь недель
Сайт

Открытый кубок Киева и Киевской области по киокушинкай карате, среди детей, юношей и девушек

karate

Открытый кубок Киева и Киевской области по киокушинкай карате, среди детей, юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.

Где: ул. Раисы Окипной, 6
Когда: 10:00-19:00
Вход: свободный
Facebook

Выездной, зимний семинар по цигун и дыхательным практикам

peresvit

Организатором семинара выступает Школа боевых искусств «Пересвит».

Где: усадьба «Ясенсад»
Когда: 3-4 декабря
Facebook

Курс «Анатомия и физиология человека в аспекте оказания первой помощи. Основы патофизиологии критических состояний»

 

First aid. Artificial breath. Isolated 3D image

Тренинг является базовым и ориентирован, прежде всего, на тех, кто только начинает осваивать знания и умения в сфере неотложной помощи при травме на домедицинском уровне. Организатор и ведущий курса – Юрий Гром.

Где: детальная информация о месте проведения тренинга, информация о том, что необходимо с собой взять, будет дополнительно доведена персонально каждому участнику тренинга за неделю до даты его проведения.
Когда: 3-4 декабря
Вход: 400 грн
Facebook

Воскресенье

Открытая встреча с Супритом Субраманья

suprit

Встреча будет полностью посвящена знакомству с практиками, которые учитель Субраманья будет преподавать в центре «Гаятри»: Хатха-йога/Шиванада йога (средний и продвинутый уровень), Аштанга Виньяса йога (средний и продвинутый уровень), Холистическая йога от Yoga Bharat (любой уровень), курс «Основы Санскрита» (24 занятия), главные шлоки из Бхагавад-гита и Упанишады, Патанджали Йога Сутра.

Где: центр «Гаятри»
Когда: 16:30-18:00
Вход: свободный
Facebook

Мастер-класс по массажу головы и плечей Upgrade your mind

massaz

Семинар будет интересен для тех, кто любит массаж, полезности и приятности, интересуется новым, увлекается здоровым образом жизни и мыслей, исследует тело, много времени проводит за компьютером, сидя в гаджетах.

Где: пр-т Голосеевский 70, отель Мир, ком. 320
Когда: 10:00-14:00
Вход: 280 грн для одного, 500 грн для пары
Facebook